Команда ООО «Коралл» выиграла в Международном турнире по мини-футболу «Кубок Александра Мостового»

Актуальная информация и новости
28.06.2022

Команда ООО «Коралл» выиграла в Международном турнире по мини-футболу «Кубок Александра Мостового»

26 июня 2022 г. команда ООО «Коралл» приняла участие в Международном турнире по мини-футболу «Кубок Александра Мостового», организаторами которого является Спортивное агентство «Лига Виктория».
Основная цель участия – развитие корпоративного спорта, сплочение коллектива и пропаганда физической культуры и здорового образа жизни в компаниях, организациях и на предприятиях.
На турнире собрались любительские команды, корпоративные команды – представляющие предприятия и организации Москвы, регионов России и стран ближнего зарубежья. Судили матчи профессиональные судьи из Ассоциации мини-футбола России.
В состав команды «Коралл» вошли: Павел Галочкин (капитан), Алексей Симоненко, Сергей Катанаев, Юрий Мороз, Александр Палиев, Евгений Бадимер, Андрей Королёв.
В результате упорной борьбы команда ООО «Коралл» заняла I место в бронзовом плей-офф турнире по мини-футболу, и была награждена Кубком и дипломами «За преданность футболу» и «За участие в турнире».
В рамках турнира были проведены и другие спортивные состязания: настольный теннис, дартс, гиревой спорт. Участник команды Сергей Катанаев одержал яркую победу в гиревом спорте «Толчок одной гири 24 кг».
Вошло в добрую традицию, когда сотрудники ООО «Коралл» проявляют активность как в корпоративных спортивных мероприятиях, так и в городских, что улучшает не только здоровье, но и повышает эффективность работы коллектива, формируя командный дух !